БИОСФЕРА на InterCHARM Professional 2015

Компания «БИОСФЕРА» приняла участие в выставке INTERCHARM professional 2015 и устроила на стенде настоящий праздник красоты. Наших посетителей ждало все самое лучшее  - новинки,  акции, выгодные предложения, сюрпризы и подарки.

egia intercharm 2015 egia intercharm 20153

В течение всех дней на стенде демонстрировались лучшие мастер-классы по итальянской комецевтики EGIA biocare system, био-пилингам NEODERMA, препаратам для трасндермальной терапии DERMCLAR.

egia intercharm 20155 egia intercharm 20152

Академии Массажного Искусства собирала на своих мастер-классах полные аншлаги, удивляя посетителей потрясающим эффектом от проведенных массажей. А также представила новых преподавателей и их массажные техники, по которым также показали мастер-классы.

egia intercharm 20156 egia intercharm 20157

Розничным покупателям очаровательные beauty-эксперты с удовольствием раскрывали секреты красоты и идеальной кожи, подбирали каждому клиенту индивидуальный домашний уход, а также давали протестировать препараты и дарили пробники.

egia intercharm 20154 egia intercharm 20158

На выставке мы надолго зарядились от вас позитивной энергетикой и готовы дальше продолжать нашу работу по создания лучших средств для вашей красоты! До встречи на осенней выставке INTERCHARM!