БИОСФЕРА на InterCHARM 2014 осень

Вот и закончилась самое масштабное мероприятие в beauty-индустрии, выставка InterCHARM 2014, в котором традиционно приняла участие компания "БИОСФЕРА".

egia 22 10 14 intercharm4 egia 22 10 14 intercharm



Компания показала высокий уровень участия в выставке, подарив своим клиентам множество полезных возможностей и приятных сюрпризов. Популярные бренды, интереснейшие мастер-классы, выгодные акции, новинки - все самое лучшее ждало вас на нашем стенде. Мы с удовольствием встретились со всеми нашими клиентами, а также с еще большим удовольствием познакомились с новыми. 

 

egia 22 10 14 intercharm7 egia 22 10 14 intercharm2 

Конечно многих наших посетителей волновал вопрос повышения цен на косметическую продукцию зарубежных брендов, - рассказывает Алексей Савостин, генеральный директор косметической компании «БИОСФЕРА». - Ведь редко можно встретить салон красоты, работающий на отечественной продукции, тем более в сегменте премиум и выше. К сожалению, не в наших силах влиять на данную ситуацию, рынок пока очень зависим от курса мировых валют. 
Особый успех на выставке продемонстрировала Академия Массажного Искусства, у которой в этот раз был отдельный стенд . Все мастер-классы проходили с полным аншлагом и заканчивались удивлением зрителей от великолепного эффекта массажа. Любой желающий мог стать моделью на мастер-классе и прочувствовать весь эффект на себе. 

 

egia 22 10 14 intercharm6 egia 22 10 14 intercharm5


По словам Алексея Савостина, участие в выставке оказалось довольно результативным: 
Выставка InterCHARM в очередной раз доказала динамичность российского бьюти-рынка. Благодарим организаторов за плодотворное сотрудничество! Первые итоги участия в осенней выставке подведены и мы удовлетворены ее результатами. Участие в InterCHARM стало для нашей компании доброй традицией, которую мы будем с удовольствием продолжать.
Как всегда, мы подготовили для выставки новый фотоконкурс, в котором все желающие могли попытать счастье и выиграть набор итальянской космецевтики EGIA biocare system, подобранный нашими специалистами специально для вашего типа кожи. Для этого нужно было сделать "селфи" на фоне стильного баннера и выложить фото в социальные сети. 


Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд! До новых встреч!