БИОСФЕРА на выставке "Медицина Красоты" 2014

С 11 по 14 сентября компания «Биосфера» посетила Екатеринбург и совместно со своим партнером - компанией «Идеи Красоты» впервые приняла участие в выставке «Медицина красоты 2014»

Специалисты компании - эксперты в области индустрии красоты, в этой сфере они имеют богатый опыт и отличные знания. «Биосфера» представляет на рынке косметологии широкий спектр различных препаратов: итальянская космецевтика EGIA biocare system, трансдермальные препараты DERMCLAR и новые биопилинги NEODERMA. 

egia 2014 09 medizina krasotu4 egia 2014 09 medizina krasotu

Посетители стенда имели возможность получить каталоги, тестеры препаратов и рекламные материалы, а также профессиональные консультации специалистов компании. Все желающие могли посетить мастер-классы, где один из лучших специалистов компании демонстрировала процедуры косметического ухода EGIA, рассказывая о инновационных новинках линейки, показывал также эффект «до» и «после» с помощью процедуры новых биопилингов NEODERMA. 

egia 2014 09 medizina krasotu3 egia 2014 09 medizina krasotu2

Стенд компании посещали не только профессионалы области красоты, но и обычные клиенты. Ведь «БИОСФЕРА» уже много лет представляет итальянскую космецевтику EGIA с профессиональной домашней линейкой. Поэтому мы с удовольствием помогали подбирать препараты клиентам, которые покупали их для себя любимых. 

Напоминаем, что на Екатеринбурге наше участие в выставках России не заканчивается. Следите за нашими анонсами и новостями. До скорой встречи!