БИОСФЕРА на выставке KOSMETIK EXPO Поволжье 2014

Мы открыли летний сезон не отпусками и каникулами, а участием в IX Выставке для профессионалов индустрии красоты «KOSMETIK EXPO Поволжье». С 4 по 7 июня каждый гость стенда компании «Биосфера» смог ближе познакомиться с нашими брендами.

казань 8  казань 5


Как и всегда, программа выставки была очень насыщенной: проходили различные мастер-классы по использованию итальянской космецевтики EGIA biocare system, проведена презентация препаратов DERMCLAR и новых биологических пилингов NEODERMA. Гости смогли попробовать себя в качестве моделей, а также приобрести любимую продукцию с хорошей скидкой.

казань 6  казань 7


Тренер Академии Массажного Искусства Светлана Мустафина в течение трех дней демонстрировала эксклюзивные авторские техники для массажистов и косметологов. Методика Европейского моделирующего массажа заинтересовала не только новичков, но и профессионалов в области массажа. Гости подметили уникальность, свежий взгляд мастера, простоту исполнения и видимый эффект.
Помимо интересных акций и подарков, мы порадовали гостей объявлением о том, что в этом году будет совершаться большое количество выездных семинаров в разные города России.

казань 2  казань 3

«Наше выступление на выставке KOSMETIK EXPO является дебютом в этом регионе, и марки компании вызвали большой интерес у посетителей, – рассказывает Алексей Савостин, генеральный директор косметической компании «БИОСФЕРА». Мы также провели ряд переговоров с потенциальными партнерами в Казани. Наш диалог будет продолжен, после чего, надеемся, мы подпишем договор с новым дилерским центром в этом городе».


Участие  компании в этой потрясающей выставке станет ежегодной традицией, и каждый раз мы будем удивлять гостей новыми мастер-классами. Спасибо всем, кто был с нами в эти дни! До новых встреч!