БИОСФЕРА на InterCHARM Professional 2014.

Дорогие друзья! 

Закончилась очередная выставка  InterCharm professional 2014, на которой традиционно приняла участие компания «БИОСФЕРА».

Intercharm 14 3 Intercharm 14 8

За три дня грандиозной выставки наш стенд посетило более полутора тысяч человек. Несмотря на столь внушительное число, ни одного посетителя мы не оставили без должного  внимания. Многие принимали участие в  мастер-классах, а желающие могли выступить в качестве моделей на процедурах. На стенде можно было посетить мастер-классы по использованию итальянской косметики EGIA biocare system и трансдермальных препаратов DERMCLAR. Тренеры Академии Массажного Искусства в течение трех дней демонстрировали эксклюзивные авторские техники для специалистов по массажу.

Intercharm 14 7 egia 2014 04 Intercharm 41

«В выставке InterCharm professional  мы принимаем участие в течение пяти лет,  и каждый раз стараемся приятно удивить наших посетителей, – рассказывает Алексей Савостин, генеральный директор косметической компании «БИОСФЕРА». –  В  этот раз мы  сделали для клиентов очередной подарок:  привезли в Россию новую марку NEODERMA – это новое поколение биопилингов. Для презентации пригласили выступить  основательницу и вице-президента бренда Mrs. Yiola Loisou, которая провела несколько  мастер-классов и рассказала о преимуществах пилингов Neoderma. Подведя итог, могу сказать, что в очередной раз выставка позволила нам выйти на новый уровень развития и укрепить нашу позицию на рынке, увеличив дилерскую сеть в регионах».

                                          

Совместно с Домом Русской Косметики  компания «БИОСФЕРА»  провела розыгрыш трех наборов препаратов итальянской космецевтики EGIA. Чтобы испытать свою удачу,  посетителям нужно было всего лишь заполнить специальную анкету.  

Для любителей социальных сетей на нашем стенде проходил  фотоконкурс «Живой Instagram». Каждый желающий мог сфотографироваться в большой настоящей рамке из Instagram и принять участие в розыгрыше набора косметики EGIA biocare system.

Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд! До новой встречи этой осенью!