Биосфера на выставке INTERCHARM в ноябре

27 - 30 ноября компания «Биосфера» традиционно приняла участие в крупнейшем событии парфюмерно-косметического рынка - XX международной выставке парфюмерии и косметики INTERCHARM.


В этом году компания «Биосфера» представила посетителям 4 бренда.


EGIA BIOCARE SYSTEM - новое поколение инновационных препаратов, созданное на основе современных биотехнологий.
DERMCLAR - пионер в области разработки косметических препаратов для трансдермальной терапии с 1989 года.
АКАДЕМИЯ МАССАЖНОГО ИСКУССТВА – первая в России академия массажного искусства. Эксклюзивные авторские массажные методики для различных возрастных категорий и эстетических проблем.

biosfera-na-vystavke-intercharm-v-nojabre 1  biosfera-na-vystavke-intercharm-v-nojabre 2


На стенде компании можно было не только получить подробную информацию по любому из вышеперечисленных брендов, но и посетить интереснейшие мастер-классы от специалистов «БИОСФЕРЫ». Все гости могли сразу приобрести понравившиеся им продукты и записаться на обучение массажным методикам.

biosfera-na-vystavke-intercharm-v-nojabre 3 biosfera-na-vystavke-intercharm-v-nojabre 4


Неизменным успехом у публики пользовались мастер-классы Академии массажного искусства. Особенно «Тибетский массаж по телу в 4 руки», представленный преподавателями АМИ. Впервые были продемонстрированы новые массажные методики: Антистрессовый, Миоструктурный и Риафирмирующий массажи по лицу и телу.

biosfera-na-vystavke-intercharm-v-nojabre 6 biosfera-na-vystavke-intercharm-v-nojabre 5

Алексей Савостин, генеральный директор косметической компании "БИОСФЕРА" рассказал:

 На этой выставке для наших гостей мы приготовили много приятных сюрпризов. Мы пригласили испанского специалиста, доктора Sandra Arcos, которая рассказала о препаратах нового поколения для трансдермальной терапии Dermclar, продемонстрировала действие аппаратов для косметологии RF-лифтинг и кавитацию третьего поколения. Это революционный прорыв в технологиях борьбы с целлюлитом и локальными жировыми отложениями. Все четыре дня у нас на стенде проходил фотоконкурс, который пользовался большой популярностью. Желающие сфотографироваться с символом любви к EGIA сразу получали сувенир (ручку) от нашей компании и становились участниками розыгрыша большого приза, набора косметики EGIA biocare system.

biosfera-na-vystavke-intercharm-v-nojabre 7 biosfera-na-vystavke-intercharm-v-nojabre 8

Семинары по EGIA были интересны не только профессиональным косметологам, но и простым посетителям, желающим узнать больше об особенностях ухода за кожей.
По традиции, в дни выставки посетителей ожидали приятные акции и скидки. Мы были очень рады видеть на стенде своих старых друзей и клиентов, и с удовольствием знакомились с новыми. Спасибо всем, кто был с нами!

biosfera-na-vystavke-intercharm-v-nojabre 9 biosfera-na-vystavke-intercharm-v-nojabre 10