Биосфера на выставке SAM-expo

22-24 января компания "Биосфера" впервые приняла участие в специализированной выставке по эстетической медицине Sam-expo 2014. Выставка SAM-EXPO - это знакомство с новейшими высокоэффективными серьезными препаратами и процедурами в индустрии красоты.

Наш стенд встречал гостей своими популярными брендами:

EGIA BIOCARE SYSTEM - новое поколение инновационных препаратов, созданное на основе современных биотехнологий.


DERMCLAR - пионер в области разработки косметических препаратов для трансдермальной терапии с 1989 года.

Для профессионалов индустрии красоты мы представили косметологические аппараты: RF-лифтинг (аппарат для омолаживающих процедур) и аппарат по кавитации третьего поколения, помогающий в устранении локальных жировых отложений безоперационным путем.

sam expo4 sam expo3

Посетители выставки получили уникальную возможность пообщаться с ведущими специалистами и высококвалифицированными косметологами компании "Биосфера", которые с удовольствием консультировали и отвечали на любые вопросы по вышеперечисленным брендам, а также о новинках, которые компания представит в 2014 году. Не забыли мы порадовать своих клиентов приятными бонусами и скидками.

sam expo  sam expo2

Мы были рады видеть всех, кто посетил наш стенд. Если Вы не смогли прийти к нам на выставку, мы всегда будем рады Вас видеть у нас в офисе!