Выездной семинар в Красноярске

29 и 30 ноября компания Биосфера посетила Красноярск, где провела двухдневный семинар для врачей-косметологов «Решение эстетических проблем лица при помощи биокосмецевтики EGIA».

На семинаре тренер-косметолог Егоренкова Наталья разбирала наиболее актуальные вопросы в работе врача-косметолога, в особенности, в зимний период. Были рассмотрены основные правила ухода за жирной и комбинированной кожей, а также правила выбора антикуперозных средств, в которых особенно нуждается чувствительная и раздраженная кожа в холодное время года.

Для деликатного и поэтапного обновления были предложены всесезонные химические пилинги, а для ухода за возрастной кожей – пептидные омолаживающие комплексы. Отдельно была разобрана проблема безопасного применения биокосмецевтики в период беременности или гормональной терапии. Закончился день мастер-классом по сочетанному применению пилингов и пептидных комплексов, а также демонстрацией восстанавливающего ухода за кожей.

Во второй день тренер-косметолог рассказала про особенности применения препаратов DERMCLAR, показания и противопоказания, описала поэтапные протоколы процедур. Также были рассмотрены методики безинъекционного введения мезотерапевтических коктейлей с помощью аппарата «Дермапен».

Регулярное обучение и поиск новых знаний – залог успешной практики врача-косметолога.
Чтобы принять участие в обучающих семинарах компании Биосфера в своем городе, следите за нашими новостями, подписывайтесь на e-mail рассылку или telegram-канал.

Оптимус - центр эстетики и здоровья
Адрес: ул. Копылова, 70, Красноярск, Красноярский край, 660000
Телефон: 8 (391) 265-36-08