Компания БИОСФЕРА на Intercharm Professional 2018: итоги.

Наполненная новыми знакомствами, приятными встречами и старыми друзьями, атмосферой красоты и улыбок, праздничная и теплая – такой нам запомнится выставка Intercharm Professional, которая прошла в Крокус Экспо с 25 по 27 апреля 2018 года.

egia intercharm 18 5egia intercharm 18 6

Уже не первый год компания «Биосфера» является участником выставки Intercharm и представляет там такие бренды, как итальянская космецевтика EGIA biocare system, препараты DERMCLAR и биосыворотка Mi-Cell. И, можем сказать с уверенность, каждое мероприятие не похоже на другое. Мы всегда стараемся придумать интересные активности, поделиться новыми знаниями и опытом.

egia intercharm 18 2egia intercharm 18 3

Все дни выставки тренеры-косметологи компании «Биосфера» проводили мастер-классы и презентации по профессиональным процедурам. Слушатели лично смогли задать уточняющие вопросы, «вживую» увидеть результаты уходов и пополнить свои знания новыми кейсами. Были представлены сезонные процедуры, а также протоколы решения самых распространенных косметологических проблем: анстистресс- и энергетические уходы, уходы для обладательниц чувствительной и раздраженной кожи, решение проблем морщин, купероза, акне и др.

egia intercharm 18 4egia intercharm 18

Также была впервые представлена концепция салона и брендированного оформления косметологического кабинета в стиле EGIA для салонов красоты и косметологических центров.

И как всегда, в эти дни для всех покупателей были специальные предложения на покупку нашей продукции.

Благодарим всех посетителей.