БИОСФЕРА на выставке InterCHARM 2016!

Вот и закончилась самая долгожданная, самая масштабная, самая продуктивная и запоминающаяся выставка beauty-индустрии — InterCHARM 2016.

Для компании BIOSPHERE 4 дня выставки пролетели в одно мгновение. Каждый день был полон новых и интересных открытий, приятных и полезных знакомств, переговоров и презентаций.

biosphere intercharm 2016 osen5biosphere intercharm 2016 osen6
В этом году на стенде была представлена продукция итальянской профессиональной космецевтики EGIA Biocare System, испанские препараты Dermclar, французские препараты на основе гиалуроновой кислоты MACDERMOL, биосыворотка Mi-Cell, корейские маски с гиалуроновой кислотой и дермапены. Гости убедились в высокой эффективности и безопасности каждого продукта на многочисленных мастер-классах и презентациях, где они могли выступить в роли модели или просто понаблюдать за эффектом.

biosphere intercharm 2016 osen4biosphere intercharm 2016 osen2
В этом году EGIA Biocare System также порадовала своих поклонников новинками, а также представила долгожданную мужскую линию для ухода за кожей MAN CODE. Не обошлось без новинок и у испанского бренда DERMCLAR.

Каждый день выставки действовали различные выгодные акции для старых и новых партнеров, специальные предложения.

biosphere intercharm 2016 osen3biosphere intercharm 2016 osen1
В отдельной зоне преподаватели Академии Массажного Искусства демонстрировали эксклюзивные техники массажа для лица и тела, которые невероятно популярны в салонах красоты, SPA и медицинских центрах, а также презентовали несколько интересных новинок — Испанский хиромассаж Феррандиса, Ци-нэйцзан - даосский массаж, а также базовую подготовку косметологов и массажистов к массажу лица.

До скорой встречи на следующей выставке InterCHARM!